capa
 Sur la caractérisation des automorphismes analytiques d'un domaine borné
Autor: Vigué, Jean-Pierre
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(4), 439-453 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0911450
Identificador Zentralblatt MATH: 0628.32040

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 592 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2059/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2059/-1 Cópia privada, 27.2 MB