capa
 Fragmented integral domains
Autor: Dobbs, David E.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(4), 463-473 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0911452
Identificador Zentralblatt MATH: 0608.13009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 999 KB  
 Cópia pública, 512 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2061/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2061/-1 Cópia privada, 23.8 MB