capa
 Some properties of the discrete holometric space
Autor: Vijayakumar, A.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(4), 475-483 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0911453
Identificador Zentralblatt MATH: 0609.51014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 773 KB  
 Cópia pública, 382 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2062/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2062/-1 Cópia privada, 22.1 MB