capa
 A measure of symmetry for ovals
Autores: Cieslak, Waldemar; Zajac, Jósef
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(4), 485-493 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0911454
Identificador Zentralblatt MATH: 0633.53003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 578 KB  
 Cópia pública, 261 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2063/0 Cópia privada, 894 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2063/-1 Cópia privada, 22.1 MB