capa
 Comment on: "Recursive method for the two dimensional finite Ising Model" (Port. Math., 39(1-4) (1980), 511-523)
Autor: Vila, J.
Data: 1985-1986
In: Portugaliae mathematica 43(4), 495-498 (1985-1986)

Identificador MathSciNet: 0911455
Identificador Zentralblatt MATH: id_ZBL

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 286 KB  
 Cópia pública, 144 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2064/0 Cópia privada, 474 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2064/-1 Cópia privada, 17.9 MB