capa
 Sur l'additivité des noyaux de Fredholm
Autor: Monteiro, António
Data: 1937
In: Portugaliae mathematica 1(1), 1-174 (1937)

Identificador Zentralblatt MATH: 0020.13101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 20.4 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 20.5 MB, 7 ficheiros  
 Cópia pública, 30.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2065/4 Cópia privada, 462 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2065/0 Cópia privada, 76.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2065/-1 Cópia privada, 248.1 MB