capa
 Derivate tensoriali simmetriche
Autor: Mira Fernandes, A. de
Data: 1938
In: Portugaliae mathematica 1(2), 175-179 (1938)

Identificador Zentralblatt MATH: 0021.06302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 966 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2066/3 Cópia privada, 54 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2066/0 Cópia privada, 2.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2066/-1 Cópia privada, 9 MB