capa
 Equazioni di struttura dei gruppi di Lie
Autor: Mira Fernandes, A. de
Data: 1938
In: Portugaliae mathematica 1(2), 205-208 (1938)

Identificador Zentralblatt MATH: id_ZBL

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 642 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 693 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2068/3 Cópia privada, 50 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2068/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2068/-1 Cópia privada, 7.4 MB