capa
 Sur l'axiomatique des espaces topologiques de M. Fréchet
Autor: Ribeiro, Hugo B.
Data: 1940
In: Portugaliae mathematica 1(4), 259-274 (1940)

Identificador MathSciNet: 0002521
Identificador Zentralblatt MATH: 0023.38403

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 3.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2070/3 Cópia privada, 88 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2070/0 Cópia privada, 6.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2070/-1 Cópia privada, 24.8 MB