capa
 Sur l'axiomatique des espaces (V)
Autores: Monteiro, António; Ribeiro, Hugo
Data: 1940
In: Portugaliae mathematica 1(4), 275-288 (1940)

Identificador MathSciNet: 0002520
Identificador Zentralblatt MATH: 0023.38404

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.6 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 2.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2071/3 Cópia privada, 84 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2071/0 Cópia privada, 6.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2071/-1 Cópia privada, 21.3 MB