capa
 Sur l'additivité dans un anneau
Autor: Monteiro, António
Data: 1940
In: Portugaliae mathematica 1(4), 289-292 (1940)

Identificador MathSciNet: 0002013
Identificador Zentralblatt MATH: 0023.29104

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 751 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 806 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2072/3 Cópia privada, 53 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2072/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2072/-1 Cópia privada, 7.1 MB