capa
 Caractérisation des espaces de Hausdorff au moyen de l'opération de dérivation
Autor: Monteiro, António
Data: 1940
In: Portugaliae mathematica 1(4), 333-339 (1940)

Identificador MathSciNet: 0002519
Identificador Zentralblatt MATH: 0023.30403

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2075/3 Cópia privada, 65 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2075/0 Cópia privada, 3.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2075/-1 Cópia privada, 11.3 MB