capa
 Um teorema de multiplicação
Autor: Mira Fernandes, A. de
Data: 1940
In: Portugaliae mathematica 1(4), 340-342 (1940)

Identificador MathSciNet: 0002923
Identificador Zentralblatt MATH: 0023.30903

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 548 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 588 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2076/3 Cópia privada, 49 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2076/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2076/-1 Cópia privada, 5.6 MB