capa
 Sur l'intégrale prise sur un contour variable
Autor: Vicente Gonçalves, J.
Data: 1940
In: Portugaliae mathematica 1(4), 343-345 (1940)

Identificador MathSciNet: 0002579
Identificador Zentralblatt MATH: 0024.02501

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 512 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 551 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2077/3 Cópia privada, 49 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2077/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2077/-1 Cópia privada, 5.6 MB