capa
 Assiomatica degli spazi di elemento lineare
Autor: Mira Fernandes, A. de
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 7-12 (1941)

Identificador MathSciNet: 0003951
Identificador Zentralblatt MATH: 0024.28202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 998 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2079/3 Cópia privada, 57 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2079/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2079/-1 Cópia privada, 9.7 MB