capa
 Caractérisations des espaces réguliers normaux et complètement normaux an moyen de l'opération de dérivation
Autor: Ribeiro, Hugo
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 13-19 (1941)

Identificador MathSciNet: 0004751
Identificador Zentralblatt MATH: 0024.36303

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2080/3 Cópia privada, 67 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2080/0 Cópia privada, 3.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2080/-1 Cópia privada, 10.9 MB