capa
 Les ensembles fermés et les fondements de la Topologie
Autor: Monteiro, António
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 56-66 (1941)

Identificador MathSciNet: 0004752
Identificador Zentralblatt MATH: 0024.36203

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.3 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2083/3 Cópia privada, 84 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2083/0 Cópia privada, 5.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2083/-1 Cópia privada, 16.6 MB