capa
 La cohérence d'un ensemble et les ensembles denses en soi
Autor: Ribeiro, Hugo
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 67-76 (1941)

Identificador MathSciNet: 0004101
Identificador Zentralblatt MATH: 0025.24001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.1 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2084/3 Cópia privada, 79 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2084/0 Cópia privada, 5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2084/-1 Cópia privada, 15.1 MB