capa
 Sur la formule d'Euler-Savary
Autor: Sarmento de Beires, R.
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 81-84 (1941)

Identificador MathSciNet: 0003932
Identificador Zentralblatt MATH: 0025.21803

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 836 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 894 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2086/3 Cópia privada, 54 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2086/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2086/-1 Cópia privada, 6.8 MB