capa
 Caractérisation de la transformation de Laplace par la loi du produit ou règle de la "Faltung"
Autor: San Juan, Ricardo
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 91-92 (1941)

Identificador MathSciNet: 0004331
Identificador Zentralblatt MATH: 0025.18304

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 438 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 468 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2088/3 Cópia privada, 48 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2088/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2088/-1 Cópia privada, 4.1 MB