capa
 Sur l'axiomatique des espaces de Hausdorff
Autor: Sebastião e Silva, J.
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 93-109 (1941)

Identificador MathSciNet: 0004755
Identificador Zentralblatt MATH: 0025.23801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3.6 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 3.6 MB, 2 ficheiros  
 Cópia pública, 3.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2089/4 Cópia privada, 105 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2089/0 Cópia privada, 12 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2089/-1 Cópia privada, 24.4 MB