capa
 Quelques propriétés des espaces (Cf)
Autores: Gibert, Armando; Ribeiro, Hugo
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 110-120 (1941)

Identificador MathSciNet: 0004750
Identificador Zentralblatt MATH: 0025.23802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.3 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2090/3 Cópia privada, 80 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2090/0 Cópia privada, 5.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2090/-1 Cópia privada, 16.3 MB