capa
 Sur l'inconnue $\theta$ du théorème des accroissements finis
Autor: Vicente Gonçalves, J.
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 121-138 (1941)

Identificador MathSciNet: 0005365
Identificador Zentralblatt MATH: 0025.31202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3.1 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 3.1 MB, 2 ficheiros  
 Cópia pública, 3.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2091/4 Cópia privada, 93 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2091/0 Cópia privada, 10.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2091/-1 Cópia privada, 25.9 MB