capa
 Une extension de la notion de convergence
Autor: Ribeiro, Hugo
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 153-161 (1941)

Identificador MathSciNet: 0005318
Identificador Zentralblatt MATH: 0025.23905

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2094/3 Cópia privada, 78 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2094/0 Cópia privada, 4.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2094/-1 Cópia privada, 13.6 MB