capa
 Contours de Jordan et intégrale de Cauchy
Autor: Vicente Gonçalves, J.
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 166-172 (1941)

Identificador MathSciNet: 0004886
Identificador Zentralblatt MATH: 0025.15102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2096/3 Cópia privada, 69 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2096/0 Cópia privada, 3.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2096/-1 Cópia privada, 10.8 MB