capa
 Sul prolungamento analítico delle funzioni armoniche
Autor: Amerio, Luigi
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 173-176 (1941)

Identificador MathSciNet: 0005258
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.02002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 842 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 900 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2097/3 Cópia privada, 55 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2097/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2097/-1 Cópia privada, 6.8 MB