capa
 Du parallélisme dans l'espace euclidéen
Autor: Cunha, Pedro José da
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 177-246 (1941)

Identificador MathSciNet: 0006475
Identificador Zentralblatt MATH: 0063.01021

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 12.6 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 12.6 MB, 5 ficheiros  
 Cópia pública, 14.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2098/4 Cópia privada, 286 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2098/0 Cópia privada, 43.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2098/-1 Cópia privada, 95.9 MB