capa
 Quelques résultats concernant les régions simples
Autor: Vicente Gonçalves, J.
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 247-270 (1941)

Identificador MathSciNet: 0007104
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.27404

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 4.6 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 4.6 MB, 2 ficheiros  
 Cópia pública, 5.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2099/4 Cópia privada, 132 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2099/0 Cópia privada, 15.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2099/-1 Cópia privada, 33.5 MB