capa
 Sur une méthode d'approximation semblable à celle de Gräffe
Autor: Sebastião e Silva, J.
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 271-279 (1941)

Identificador MathSciNet: 0005944
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.05303

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2100/3 Cópia privada, 71 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2100/0 Cópia privada, 3.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2100/-1 Cópia privada, 13.5 MB