capa
 La notion de "frontière" en Topologie
Autor: Albuquerque, J.
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 280-289 (1941)

Identificador MathSciNet: 0007097
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.27302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2101/3 Cópia privada, 75 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2101/0 Cópia privada, 4.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2101/-1 Cópia privada, 14.9 MB