capa
 La notion de fermeture et les axiomes de séparation
Autor: Monteiro, António
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 290-298 (1941)

Identificador MathSciNet: 0007096
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.30202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.7 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2102/3 Cópia privada, 69 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2102/0 Cópia privada, 4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2102/-1 Cópia privada, 13.5 MB