capa
 Corrections à la note "Caractérisation de la transformation de Laplace par la loi du produit ou règle de la Faltung" (Port. Math., 2(1) (1941), 91-92)
Autor: San Juan, Ricardo
Data: 1941
In: Portugaliae mathematica 2(1), 299-299 (1941)

Identificador MathSciNet: 0004331
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.41002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 308 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 327 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2103/3 Cópia privada, 46 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2103/0 Cópia privada, 741 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2103/-1 Cópia privada, 2.7 MB