capa
 Approximative properties of matrices of high finite order
Autor: von Neumann, John
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(1), 1-62 (1942)

Identificador MathSciNet: 0006137
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.23302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 8.8 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 8.8 MB, 4 ficheiros  
 Cópia pública, 10.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2104/4 Cópia privada, 226 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2104/0 Cópia privada, 30.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2104/-1 Cópia privada, 95.4 MB