capa
 Quelques propriétés des courbes gauches dans la géométrie différentielle affine
Autor: Santaló, L.A.
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(1), 63-68 (1942)

Identificador MathSciNet: 0005679
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.08101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2105/3 Cópia privada, 62 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2105/0 Cópia privada, 2.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2105/-1 Cópia privada, 10.7 MB