capa
 Sur les ensembles clairsemés
Autor: Albuquerque, J.
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(2-3), 132-156 (1942)

Identificador MathSciNet: 0007034
Identificador Zentralblatt MATH: 0027.09703

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 4.4 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 4.4 MB, 2 ficheiros  
 Cópia pública, 4.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2106/4 Cópia privada, 132 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2106/0 Cópia privada, 15 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2106/-1 Cópia privada, 39.1 MB