capa
 Sur quelques formules de la géométrie intégrale des ensembles dans un espace à n dimensions
Autor: Balanzat, Manuel
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(2), 87-94 (1942)

Identificador MathSciNet: 0006423
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.26705

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.4 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2109/3 Cópia privada, 67 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2109/0 Cópia privada, 3.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2109/-1 Cópia privada, 13.8 MB