capa
 Some notes on the separation of convex sets
Autor: Tukey, J.W.
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(2), 95-102 (1942)

Identificador MathSciNet: 0006606
Identificador Zentralblatt MATH: 0028.23202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2110/3 Cópia privada, 67 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2110/0 Cópia privada, 3.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2110/-1 Cópia privada, 13.8 MB