capa
 A characterization of complex Hilbert spaces
Autor: Bohnenblust, Frederic
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(2), 103-109 (1942)

Identificador MathSciNet: 0008117
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.32403

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2111/3 Cópia privada, 64 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2111/0 Cópia privada, 3.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2111/-1 Cópia privada, 12.3 MB