capa
 Sobre las singularidades de la integral de Laplace
Autor: Ríos, Sixto
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(2), 110-114 (1942)

Identificador MathSciNet: 0006774
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.32304

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 931 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1002 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2112/3 Cópia privada, 57 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2112/0 Cópia privada, 2.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2112/-1 Cópia privada, 9.2 MB