capa
 Sur quelques théorèmes de la théorie algébrique des corps
Autor: Ancochea, Germán
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(2), 115-119 (1942)

Identificador MathSciNet: 0007006
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.29302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 976 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2113/3 Cópia privada, 59 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2113/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2113/-1 Cópia privada, 9.2 MB