capa
 La condizione (N) di Lusin et le condizioni (T) ed (S) di Banach. Condizioni (S_1) ed (S_2)
Autor: Mira Fernandes, A. de
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(2), 120-123 (1942)

Identificador MathSciNet: 0007035
Identificador Zentralblatt MATH: 0027.05001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 774 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 832 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2114/3 Cópia privada, 54 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2114/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2114/-1 Cópia privada, 7.6 MB