capa
 Les ensembles fermés et le problème de Wiener
Autor: Sebastião e Silva, J.
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(2), 124-131 (1942)

Identificador MathSciNet: 0007103
Identificador Zentralblatt MATH: 0026.43201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2115/3 Cópia privada, 72 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2115/0 Cópia privada, 3.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2115/-1 Cópia privada, 13.4 MB