capa
 Sur une formule de récurrence
Autor: Vicente Gonçalves, J.
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(3-4), 215-233 (1942)

Identificador MathSciNet: 0007549
Identificador Zentralblatt MATH: 0028.05402

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.8 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 3.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2116/3 Cópia privada, 94 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2116/0 Cópia privada, 6.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2116/-1 Cópia privada, 31.2 MB