capa
 Sur les systèmes de fonctions à jacobien nul
Autor: Vicente Gonçalves, J.
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(3), 157-170 (1942)

Identificador MathSciNet: 0007018
Identificador Zentralblatt MATH: 0027.05101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.3 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 2.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2117/3 Cópia privada, 83 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2117/0 Cópia privada, 5.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2117/-1 Cópia privada, 23.4 MB