capa
 L'opération de fermeture et ses invariants dans les systèmes partiellement ordonnés
Autores: Monteiro, António; Ribeiro, Hugo
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(3), 171-184 (1942)

Identificador MathSciNet: 0007973
Identificador Zentralblatt MATH: 0027.43202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.5 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 2.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2118/3 Cópia privada, 88 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2118/0 Cópia privada, 5.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2118/-1 Cópia privada, 23.4 MB