capa
 La notion de "bord" en topologie
Autor: Albuquerque, J.
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(3), 185-200 (1942)

Identificador MathSciNet: 0007972
Identificador Zentralblatt MATH: 0027.14103

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.6 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 2.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2119/3 Cópia privada, 87 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2119/0 Cópia privada, 6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2119/-1 Cópia privada, 26.5 MB