capa
 Sur quelques théorèmes classiques
Autor: Vicente Gonçalves, J.
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(3), 201-214 (1942)

Identificador MathSciNet: 0007521
Identificador Zentralblatt MATH: 0027.09904

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.5 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 2.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2120/3 Cópia privada, 86 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2120/0 Cópia privada, 5.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2120/-1 Cópia privada, 23.4 MB