capa
 Orthogonality and analysis of variance
Autor: Varennes e Mendonça, P. de
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(4), 234-252 (1942)

Identificador MathSciNet: 0007585
Identificador Zentralblatt MATH: 0027.41202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.7 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2121/3 Cópia privada, 89 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2121/0 Cópia privada, 6.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2121/-1 Cópia privada, 31.2 MB