capa
 Contours de Jordan et intégrale de Cauchy
Autor: Vicente Gonçalves, J.
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(4), 253-257 (1942)

Identificador MathSciNet: 0008089
Identificador Zentralblatt MATH: 0027.39602

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2122/3 Cópia privada, 59 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2122/0 Cópia privada, 2.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2122/-1 Cópia privada, 9.4 MB