capa
 La notion de mesure de Carathéodory
Autor: Albuquerque, J.
Data: 1942
In: Portugaliae mathematica 3(4), 258-262 (1942)

Identificador MathSciNet: 0008422
Identificador Zentralblatt MATH: 0027.38702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 918 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 989 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2123/3 Cópia privada, 56 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2123/0 Cópia privada, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2123/-1 Cópia privada, 9.4 MB